Покупатель моего авто до постановки и снятия моего авто с учета пробивал его по базе данных гаи и говорил, что оно под арестом.

• г. Бобров

Покупатель моего авто до постановки и снятия моего авто с учета пробивал его по базе данных гаи и говорил, что оно под арестом. После этого я поставил и снял с учета авто. Может ли она сейчас находиться под арестом?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,если оно было бы под арестом,вы его бы не сняли с учета!