Как исправить ошибку в VIN номере в свидетельстве на автомобиль и возможно ли оставить его без исправлений?

• г. Москва

В свидетельстве о праве на наследство на автомобиль нотариус допустил ошибку в vin номере (одна цифра указана неверно). Все остальное верно. Собираюсь продать машину. Как исправить? Или можно оставить? Примут ли такой документ в ГАИ если все остальные данные указаны верно?

Ответы на вопрос (2):

Это сильная ошибка ее надо исправлять.

Олеся,

Нужно обратиться к нотариусу, выдавшему свидетельство, он ошибку исправит.