Будет ли она действительна, если я её получу-по месту своего фактического проживания - Санкт-Петербург...
• г. Санкт-Петербург
При смене ВУ необходима медсправка... будет ли она действительна, если я её получу-по месту своего фактического проживания - Санкт-Петербург... замена ВУ будет осуществляться по месту пост. Регистрации - Тверская обл! или её получать нужно только по месту постоянной регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Андрей, добрый день!
Справка должна быть действительна, но во избежании ненужных вопросов и затягивания "процесса" , а также если имеется возможность, я бы посоветовала получить этот документ по месту замены в/у.
Всего доброго,
С уважением,