Проданный дом в РФ оказался с прописанными лицами - каковы шансы на выписку и возврат денег?

• г. Володарский

Продал дом в селе рф. Права на собственность оформлены на покупателя, есть в реестре. Однако в доме остались прописанные лица, в т.ч. несовершеннолетняя. Мама с несовершеннолетней дочерью проживают в другом доме, прописаться там не могут - дом без документов, списан. Покупатель в суд на их выписку не подает. Какова вероятность моего проигрыша и возврата денег? СПС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Танат! "...Покупатель же в суд на их выписку не подает", при чем здесь тогда вероятность Вашего проигрыша и возврата денег?

Если покупатель подаст в суд, он выиграет с большой вероятностью, и суд в своем определении обяжет маму с несовершеннолетней дочерью сняться с регистрации, либо с учетом, что есть права несовершеннолетнего ребенка, а также это жилье официально единственное для них, просто расторгнет сделку.