Может ли коллекторская компания подать в суд на сумму штрафа за задолженность перед Эйвоном?

• г. Ставрополь

У меня был долг перед компанией эйвон 8000. Коллекторы накрутили штраф 17.500. Основной долг был погашен. Могут ли коллекторы подать в суд на сумму 17.500? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать свои возражения в суд, что не согласны с суммой искровых требований. Всего доброго!