Охранник требует вернуть деньги за снятие шевронов с формы, которую сама купила.

• г. Адыгейск

Работала охранником, заставили у них купить форму с шевронами. Теперь увольняюсь, требуют срезать шевроны и отдать им. Должны ли они мне за это вернуть деньги или нет? Пользовалась два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы приобретали за свой счет то никому ничего не должны, а если и отдаете то требуйте выплаты за них компенсации.