Муж сотрудник ФСИН Краснодар, имеет ли он право на оплачиваемые билеты (во время отпуска) авиа по России?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вика! нет, только

проходящим службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ.