Мама ребенка из-за незначительной конфликта столкнулась с обсуждением ее сына на собрании

• г. Нижний Новгород

Сегодня вот узнала, что у сына в садике проблемы. Одна мамочка, говорит, что мой ребёнок издеваеться над ее сыном, хотя это все ложь. Спросив у воспитательницы что мой ребёнок конкретно делает ее ребёнку, она ответила, что просто ваш хочет играть с ним, этот не хочет, либо наоборот! Ну потолкаються может чуть чуть, но это ж дети! Я бы конечно даже не стала обращать внимания, но как оказалось конфликт давно, и о нём незнаю только я! Т. Е эта мамашка сходила и к заведующей, и к воспитательницам, и даже вынесла это на общее обозрение среди родителей. А меня даже заведующая не пригласила, на разговор. Я в шоке. Сегодня собрание, и они решили меня предупредить, на собрание при всех будут обсуждать моего ребёнка, скажите как себя вести?!?!?

Ответы на вопрос (1):

Инесса, ведите себя спокойно, а ещё лучше "атакуйте" . Например почему другая мать не обратилась за решением ситуации к вам а стала ходить по воспитателям и заведующей и жаловаться...