Определение конкурсной массы - как распределяются суммы между кредиторами при банкротстве

• г. Екатеринбург

У меня прошла процедура банкротсва, перед последним судом ФУ снял все деньги со счетов, суд принял решение о признании меня Банкротом и освобождении обязательств. Все деньги как конкурсная масса ушли в пользу кредиторам, вопрос-в определении суда должны быть описаны какие суммы и каким кредиторам ушли?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Да. Судебный акт должен быть мотивированным, но суды часто не прописывают так как в законе не прописано.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.