Законность заставлять освобожденного от урока физкультуры ребенка кататься на лыжах в непогоду.

• г. Пермь

Ребенок был освобожден от урока физической культуры на лыжах на неделю врачем хирургом. Теперь учитель заставляет ее отрабатывать 2 урока на лыжах, при этом на улицы лужи и идет дождь. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравстуйте, действия преподавателя являются незаконными, обратитесь с жалобой к директору школы.

Действия препода незаконны. Жалоба руководителю школы, в Департамент образования.