Экологический кризис - отсутствие мусорных контейнеров и проблема выброса мусора в селе. Где найти помощь?
• г. Иваново
У нас в населенном пункте (село) нет мусорных контейнеров. Мусор вывозится два раза в неделю с определенных мест выброса мусора на дороге. Мусор растаскивается собаками, птицами-как быть, что можно с этим поделать. Куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Тарко-Сале
Здравствуйте! Во первых обустройство мест контейнеров это полномочия местной Администрации - обратитесь туда.
По поводу мусора - обратитесь к региональному оператор, который осуществляет вывоз мусора.
Либо обратитесь в жалобой в прокуратуру.