Как прописать человека в квартире, которая находится в ипотеке - возможности и риски.

• г. Санкт-Петербург

Я собственник жилья. Квартира в Ипотеке.

Прописки у меня нет в этой квартире, могу ли я прописать человека в этой квартире? И в дальнейшем выписать?... с какими вопросами я могу столкнуться в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Так просто пускай человек и живет. Сделайте временную регистрацию.

Прописать как собственник можете, а вот если тот кого прописываете добровольно откажется выписываться, пойдете в суд. Только временную прописку безопаснее.

Здравствуйте, ипотека не ограничивает Вас прописывать или выписывать кого-либо в вашу собственность.

Что написано в договоре залога?