Как правильно заполнить раздел 6 о объектах в пользовании при наличии нескольких жилых домов на земельном участке?

• г. Ставрополь

Заполняю справку о доходах. В разделе 6 "Объекты, находящиеся в пользовании" отражается земельный участок. На нем расположено 2 жилых дома. Фактически проживаем в одном из них, там же зарегистрированы. Указывать в пользовании только один жилой дом, где имеется регистрация или второй тоже, т.к. он расположен на земельном участке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вторым не пользуетесь, то не надо указывать, там могут гипотетически проживать другие лица и иметь право прохода через Ваш участок.