Можно ли получить загранпаспорт без военного билета и справок из военкомата? Мне 30 лет, в армии не служил.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, должны быть сведения!

В СПИСКЕ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАГРАНПАСПОРТ ФИГУРИРУЕТ ЛИБО ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ЛИБО СПРАВКА ОТ ВОЕНКОМАТА!ДАННАЯ СПРАВКА ВЫДАЁТСЯ ЛИЧНО ПРИЗЫВНИКУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ПРИ НАЛИЧИИ НА ТО ОСНОВАНИЙ!ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ИЛИ ВОЕННОГО БИЛЕТА ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ

если вам 30 лет , идите в военкомат и получайте военный билет без проблем, заплатите штраф 500 рублей