Сотрудница просит изменить дату в электронном больничном листе на два дня пораньше

• г. Абакан

Я заболела, больничный лист до 16.03.2020.16 марта мне закроют больничный.

Сегодня руководство сообщило, чтоб я была на работе 16 числа.

Могут ли в больнице исправить дату в электронном больничном листе на два дня пораньше на 13.03.2020?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут, больничный закрывается текущей датой, задним числом электронный больничный не получится закрыть.