Бывший муж ищет снижение размера алиментов, беременная жена хочет избежать судебных дебатов

• г. Новосибирск

Бывший муж подал жалобу об изменении размера элементов просить изменить решение год платил по 1533.48 коп сейчас было вынесено решение изменить решение суда на 9700 в твёрдой денежной сумме, он просит снизить до 3 000 тысяч рублей.

Подал жалобу, я сейчас нахожусь в положении 30 недель не хочу участвовать уже в этих судебных процессах, могу ли я взять справку из консультации и не пресудствовать на суде, может ли это как кто повлчять на решении судьи если с моей стороны будет адвакат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас будет представитель то ничего страшного в этом нет, рассмотрят и без вас.