Как сохранить землю и дом после неуплаты долга физлицу - опыт судебного разбирательства.

• г. Красноярск

Брал в долг деньги у физ. лица, написал росписку, в случае неуплаты дом и эемля переходит физлицу. Росписка не зарегистрирована. Был суд, решение: землю истцу, а дом мне. Жильё единственное. Как мне сохранить землю и дом?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос, нужно, как минимум, увидеть решение суда. Оно вступило в силу?

Вы его обжаловали?