Как переоформить право на аренду земли с павильонами?

• г. Хабаровск

Земля находится в аренде у города, на ней расположены павильоны (движимая вещь). Право на аренду выиграно по аукциону. Как можно переоформить право на аренду?

Ответы на вопрос (2):

Такие условия должны содержаться в договоре...

В любом случае такое право - переоформить право на аренду - обязательно должно содержаться в договоре.

Если в договоре аренды есть право сдачи в субаренду, иные варианты. Можно никого не спрашивая, передать право вместе с ЮЛ.