Квартира приватизирована на супругов, как она делится при разводе если есть двое несовершеннолетних детей.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наличие детей никак не влияет на раздел квартиры. Имущество, полученное в результате приватизации, не считается совместно нажитым, поэтому каждый из супругов получит ту долю, которая зарегистрирована на него в Росреестре.