Сотрудник Центробанка требует компенсацию 570 тысяч у Юрия Петровича за якобы поврежденное лекарство заказанное в фирме Дары моря

• г. Златоуст

Это сотрудник центрального банка звонит макуотну юрию петровичу. Для того чтобы получить компенсацию в размере 570 тысяч за якобы материальный ущерб. Прт заказе лекарства из фирмы дары море.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники звонят. Достаточно известный способ отъема денег в виде не существующих компенсаций за лекарства. И Центробанк вопросами копменсаций не занимается.

Здравствуйте Наталья!

Скорее всего вопрос не юристу.

Либо перефразируйте вопрос - что именно Вас интересует?