Можно ли вернуть деньги при аннуляции тура за 1 день до вылета в связи с объявленным чрезвычайным положением в Чехии?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с договором оказания услуг, заключённого между Вами и Туристическим агенством. Но, данном случае туристическое агенство сошлётся на форс-мажорные обстоятельства предусмотренные договором.