Как подтвердить стаж в Украине? Письма туда из Крыма не отправляются, ответов не будет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Документом, подтверждающим период работы, прежде всего, является трудовая книжка.

Дополнительные доказательства требуются тогда, когда записи в трудовой книжке не позволяют этот период установить, а также тогда, когда речь идёт о работе во вредных или опасных условиях.

В Вашем случае что именно не устроило Пенсионный фонд?

Обратитесь к укр юристу в личку.