Одна сумма проведена два раза на сайте судебных приставов - возможная ошибка или развод?

• г. Красноярск

ВОПРОС: Почему исполнительное производство на сайте судебных приставов проведено 2 раза (то есть одна и та же сумма проведена два раза, за двоена - ФИО пристава одинаковая, сумма в плюсе на 200 рублей).

Как это понимать ошибка. Развод...

Заранее благодарен за конструктивный ответ.

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сравнить номер исполнительного производства (это второй столбец на сайте ФССП) ,если все таки номера одинаковые, то скорее всего первое производство закрывали по ст. 46 и теперь заново возбудили исполнительное производство и добавили к нему исполнительный сбор.