как законно установить гараж во дворе многоквартирного дома? (собственнику квартиры)

• г. Симферополь

Как законно установить гараж во дворе многоквартирного дома? (собственнику квартры)

Ответы на вопрос (4):

Формально лишь при наличии решения общего собрания, и то, если это земля дома. Если нет, то в местной администрации надо получать разрешение.

С уважением.

Нужно решение общего собрания на передачу Вам места под гараж в аренду или безвозмездное пользование.

А вот как в местной администрации получить разрешения. Напишите пожалуйста подробно.

Обратиться письменно с приложением документов в подтверждение (например справку об инвалидности)