Мне не очень хочется прописывать её в своей квартире, тем более, что она иногородняя.

• г. Архангельск

Мы проживаем с сыном и мужем в двухкомнатной приватизированной квартире. Сейчас сын женится и хочет привести в дом невестку. Мне не очень хочется прописывать её в своей квартире, тем более, что она иногородняя. Возможно ли оформить временную прописку. Возможно ли как-то предусмотреть возможные притязания невестки на нашу квартиру. Заранее спасибо за ответ. С уважением. Маргарита Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Конечно именно временную регистрацию. И заключить с ней срочный договор найма.