Как защитить себя от требований бывшего директора по возврату денег - опытный совет

• г. Москва

Брал деньги по расписке у бывшего директора. Деньги вернул и по доверия не взял с него бумаги. Через год поругался и ушёл от него, чем причинил производству ущерб. Через пол года он подал в суд о возврате денег.

Как доказать что деньги отдал и выйграть суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если безналом-то выписку из банка либо чек. Если наликом-то показания свидетелей. В след раз обязательно подписывайте акт. Удачи у судебных разбирательствах.