Я приехала с Казахстана Работаю в Кургане как мне можно получить гражданство.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Сразу вы не получите гражданство РФ Нужно пройти этапы РВП, ВНЖ и только потом подавать документы на гражданство.

Для консультации по вопросам гражданства требуется больше информации о Вас (наличие родственников в РФ, место рождения, образование, опыт работы, регион куда переезжаете и т. Д.)