Разрешит ли опека продать 4 комнатную квартиру в которой имеются доли детей и купить трехкомнатную меньшей площади.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если положение несовершеннолетних не будет хуже, им будет предоставлено в собственность не менее имеющегося. Более того обратите внимание на социальную норму по жилью в вашем регионе.