Оконный ремонт - какие документы необходимо предоставить и как правильно измерить размер квартирного проема?

• г. Москва

На самом деле вопросов несколько. Подскажите пожалуйста, нам меняют окна пвх бесплатно от города, какие документы должна предоставить компания выполняющая эти работы перед началом монтажа и в заключении проделанных работ? У нас квартира в кирпичном доме в котором оконный проём с четвертью. Подскажите пожалуйста на сколько оконная рама должна входить в четверть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не туда обратились. Обращайтесь к мастерам по окнам, юрист не может отвечать на вопросы "на сколько оконная рама должна входить в четверть?"