Может ли собственник 400 участков голосовать против своих членских взносов в ДНП?

• г. Москва

Может ли собственник, имеющий 400 участков в ДНП, голосовать 400 голосами, но при этом своими голосами принять решение, что он не платит за эти участки членские взносы?

Галина, тел. 901 729-35-37

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть Устав Вашего ДНП. Если Вы не согласны с решением общего собрания, Вы вправе обжаловать его в суд.