Нужно написать заявление о том, что потерпевший претензий не имеет и идёт на примирение сторон, образец плис.

• г. Чита

Нужно написать заявление о том, что потерпевший претензий не имеет и идёт на примирение сторон, образец плиз.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.