Кредитный вопрос - Сможет ли гражданин Таджикистана, ставший гражданином России взять кредит при регистрации брака с иностранцем?

• г. Кубинка

Мне нужна ваша помощь, если я регистрируют брак с гражданином Таджикистана, он соответственно станет гражданином России, может ли он взять кредит или что-то другое? Я опасаюсь, что платить придётся мне как супруге, в случае если он не будет платить.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы верно рассуждаете, что кредит он взять сможет. Что бы этот кредит взыскать с вас, то нужно будет доказать, что вы знали о нем и он был потрачен на нужды вашей семьи.