Как зарегистрировать прицеп, имеющий в ПТС название \'торговый киоск\', если киоск уже не существует?

• г. Воронеж

Купил прицеп в птс написано вид транспортного средства прицеп"торговый киоск",в данный момент сама будка киоска сгнила и оё убрали, осталаось основание с бортами. Прицеп на учет предыдущий владелец не ставил, как теперь мне его поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Что написано в птс то и должно быт записан при постановке на учет тс.По предназначению и соответствии данного прицепа.