Как работающий безработный потерял возможность получить компенсацию по пенсии.

• г. Салехард

Уволена 5 сентября по сокращению, но в декабре в пфр считалась работающей. Прошло больше полгода, но пенсию получаю по старому, без компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте тогда компенсацию.

Уважаемый Гость, пишите претензию ПФР, прикладывайте копию трудовой книжки, если получите отказ, надо в течение 10 дней обжаловать в суд.

Пишите заявленеи в пфр прикладываете копию трудовой или выписку из приказа об увольнении, если не делают перерасчет тогда в суд.