Кто должен устанавливать и опломбировать счетчик холодной воды - УК или поставщик?
• г. Тамбов
Кто должен устанавливать счётчик потребления холодной воды? Кто опломбирует-УК или поставщик? Взимается ли оплата за первичную опломбировку? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
Счётчик устанавливает собственник помещения за свой счет, потом вызывает представителя водоканала, если договор подачи воды заключён напрямую с водоканалом или представителя УК, если договор подачи воды заключён через УК.