Покупка комнаты с возможностью создания санузла - нужно ли согласие соседей и какие еще могут быть проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Мне одобрена ипотека на комнату, хочу купить ту, в которой можно будет сделать сан узел. Про то что прод ним не должно быть жилого помещения знаю, нужно ли согласие соседей на такую переделку, трубы ведь пойдут под полом. Или нужно выбирать комнату граничущую с сан узлом, кухней? Возможно, есть еще подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Там куча подводных камней, перепланировку нужно сделать и узаконивать, есть специализированные компании, которые этим занимаются. В данном случае, если вы не понимаете этих процессов, вы можете получить финансовые риски.