Как возвратить деньги и автомобиль при продаже без договора купли-продажи по расписке?

• г. Саратов

Продан автомобиль по расписке без составления договора купли продажи. Покупать не оплатил деньги в указанный срок. Как вернуть деньги и автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите и деньги и автомобиль сразу? Расписка о чем? Кто ее писал? Снимали ли машину с учета? Опишите подробнее.