Я специалист ЗАГС, могу ли я оформить свидетельство о рождении ребенка, если у одного из родителей паспорт СССР.

• г. Якутск

Я специалист ЗАГС, могу ли я оформить свидетельство о рождении ребенка, если у одного из родителей паспорт СССР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия! К сожалению, нет, т.к. паспорта СССР утратили свою юридическую силу на территории РФ.