Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки, если квартира имеет нескольких собственников.

• г. Нижний Новгород

Мне нужна консультация по материнскому капиталу, погашение ипотеки с его помощью, если квартира в ипотеке, но собственников квартиры трое: муж, жена, мама жены. Можно ли часть мамы погасить материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! К сожалению, Вам это не разрешат сделать органы опеки.