Проблемы в школе - как болезнь ребенка влияет на учебный процесс и что делать, когда школа не оказывает помощи

• г. Уфа

Мой ребёнок учиться во втором классе часто болеет справки от врача имеются, но мы неуспеваем по школьной программе, занимаемся дополнительно с репетитором. Завуч нас направляет к психиатору и вызывает к директору школы. Вопрос если у меня есть справки о пропусках ребёнка зачем мне ходить к директору и с её стороны нет помощи она давит на учителя, а учитель соответственно на меня и ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право написать жалобу в департамент образования.