Можно составить несколько вариантов заголовков:\n1. Возможно ли оспорить брачный договор с указанием имущества?\n2. Оспаривание брачного договора - какими рисками грозит бывшей супруге?\n3. Развод и бра

• г. Якутск

Брачный договор составлен во время брака. Указано что 2 квартиры и дача становятся моими а я отдаю 500 т. р. что и было сделано. Пришло время разводится.. она хочет оспорить договор. . на сколько это возможно?

Указан срок когда я должен отдать ей деньги, я уложился, она написала расписку что получила 500 т. р.

Что может пойти не так если она будет оспаривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы понять, что может пойти не так, нужно, как минимум, смотреть брачный договор, изучать все обстоятельства подробно. А Вы не указываете даже, по каким основаниям супруга собирается оспаривать договор.