Как защитить себя от списания зарплаты по исполнительному листу в размере 50% и бороться с другими кредиторами?

• г. Красноярск

У меня по исполнительным листам взыскивают по месту работы 25%.На днях еще арестовали зарплатную карту и списали и еще будут списывать 50 %, в обход другим кредиторам, которым списывают по исполнительному производству с заработной платы. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

В данной ситуации Вам нужно будет обратится к приставу с заявлением о снижении размере удержаний в соответствии с законом.