Общая площадь дома 68.9, 1/4 не моя. Сколько квадратных метров не принадлежит мне. И сколько будет стоить эти квадратные метры.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Стоимость квадратных метров зависит от многих параметров. По конкретным цифрам следует обратиться к профессиональному риелтору.

Добрый день. Ваша оставшаяся часть 3/4.

Цену ваших квадратных метров в том числе определить может оценка недвижимости экспертной организацией.