Как вернуть долг - опыт знакомства с недобросовестными заемщиками

• г. Тюмень

Я дал в долг 10000 руб., знакомой женщине, она обещала вернуть через месяц, но прошёл уже год, возврата не было, что мне делать, куда в таких случаях обращаются. Можно как то через суд или ещё как вернуть мои деньги, сейчас они мне очень нужны, я в трудном материальном положении, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это возможно через суд, обратившись с исковым заявлением о взыскании задолженности либо неосновательного обогащения. В зависимости от ситуации.

Обратитесь в личном сообщении к юристу.