Застройщик требует подписать Дополнительное соглашение к ДДУ из-за изменения проекта, которое привело к изменению лоджии в балкон - право на неустойку при приемке квартиры.

• г. Екатеринбург

Застройщик настаивает на подписании Доп. соглашения к ДДУ, в котором в связи с изменением пректной документации, на полностью застекленная лоджия "превратилась" в открытый балкон. Обязаны ли мы подписывать такое Соглашение? Или можно требовать неустойку при приеме квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право не подписывать доп. соглашение и требовать неустойку.

Здравствуйте, подписывать Вы ничего не обязаны. Проектная документация, как я понимаю, была изменена без Вашего ведома?