Могу ли я гражданка Казахстана восстановить и оформить документы на этот участок?

• г. Кордай

Я гражданка Казахстана с 1992 года по 1996 год жила в России Костромская обл. Костромской р-он п/о Сущево колхоз 50 лет СССР (Российское гражданство не получала) мне была выделена земля 20 соток. По семейным обстоятельствам была вынуждена уехать в Казахстан. В 2012 году узнала от родственников проживающих там, что я еще владелица этого участка, свидетельство на землю я потеряла. Могу ли я гражданка Казахстана восстановить и оформить документы на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, вам просто необходимо выехать на место и уже в россии получить все необходимы документы в кадастровой палате.

Можно получить дубликат свидетельства на землю, на основании него и все соответствующие документы