Бесконечное удержание денег приставами - за что и как бороться?

• г. Новосибирск

Скажите что делать бесконечно удерживают деньги приставы. За что. кто взыскивает средства по каким делам нельзя толком добиться правды. Ни в суд не вызывали ни письма не получала.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, но вы должны обратиться к приставам и вам разъяснят причину взыскания. Можете даже на сайте УФССП найти свои долги.