Подскажите как можно лишить её алиментов, какие необходимы доказательства и документы для этого?

• г. Челябинск

После развода бывшая жена подала на алименты, 2 детей. Формально дети живут с ней. Но фактически дети живут со мной и моими родителями. В течение вот уже 2 лет я исправно плачу алименты, но на детей она их не тратит. Все обеспечение детей на мне. Она ведет разгульный и аморальный образ жизни. Дети изредка к ней заходят, очень редко. Я каждый понедельник уезжаю в город на работу, какждую субботу возвращаюсь обратно. Все это время дети под присмотром моей мамы. Звоню ежедневно. Подскажите как можно лишить её алиментов, какие необходимы доказательства и документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Доказательствами по делу являются сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Более точно ответить на поставленный вопрос можно после ознакомления с обстоятельствами дела, для чего Вы можете обратиться к юристу или адвокату лично.