Скажите куда нам пойти, что бы кто то в этом разобрался?

• г. Новосибирск

У меня возник такой вопрос, мы заплатили в агенство недвижимости некую сумму для того что бы нам подыскали жильё, т.к студенты искали подешевле, наткнулись на агенство где нужно было внести залог, мы его внесли квартиру нам в течении месяца не нашли= (написали заявление на возврат денег, возвращать как мы поняли нам ни чего не собираются. Скажите куда нам пойти, что бы кто то в этом разобрался?

Ответы на вопрос (3):

все зависит от условий договора

Мария, ответить на ваш вопрос, не видя договора с агентством, невозможно.

Здравствуйте, Мария! Нужно смотреть ваш договор, какие условия там прописаны, возможно придётся обращаться в суд.