Работодатель задолжал налоги в ПФР более 15 лет, несмотря на удержание денег с зарплаты за период работы в автохозяйстве 24 года.

• г. Магас

Работодатель не платил налоги в пфр. уже 15 с лишним лет. хотя с меня. Удерживали деньги с зарплаты. А проработал я в авто хозяйстве 24 года..

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в ГИТ, ИФНС и прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит, плотит год исправно, потом 4 мес. не работал. Вновь устроился и банк удерживал всю зарплату. Составил договор чтоб с меня удерживали половину зарплаты.6 мес. банк удерживал по договору зарплату, а сейчас всю зарплату снова удерживает всю. Что мне делать?

Получив зарплату за март текущего года, с меня вычли подоходный налог за март этого года, и за прошлый год. Правомерны ли действия бухгалтера если весь прошлый год налоги удерживали ежемесячно. Объяснения бухгалтера-ошибка в прогламме. Но деньги возвращать не хотят.

У меня такой вопрос: работодатель удерживал из зарплаты налоги но их не перечислял ни в ПФР ни в ФНС, куда писать заявление и что сказано в законе об этом?

, написал заявление по собственному желанию, получил трудовую, но в выплате расчета и компенсации за неиспользованный отпуск мне было отказано, Вопрос: что мне делать, и если я обращюсь в комиссию как мне расчитают деньги черной или белой зарплатой, никаких листочков о зарплате не выдавалось, налоги работодатель платил с белой небольшой зарплаты, спасибо,

Меня зовут Юра, вопрос: какие мои действия, если я трудоустроин по договору, договор мне на руки не дали, снимают с зарплаты налоги, хотя сама фирма налоги за нас не платит, в ПФР не перечисляет, и за последние 2 месяца не платит зарплату?

Проработала 8 месяцев, но работодатель удерживал налог на доходы физических лиц из зарплаты и не перечисляет, как мне быть, примет ли налоговая мою справку мне срочно нужно сдать документы на возврат подоходного налога за ипотеку.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом куплен в июле 2015 года, декларация по возврату налога за 2015 год уже подана. Можно ли подать еще одну декларацию чтобы налог не удерживали с зарплаты в текущем году?

Мой муж проработал на одном предриятии около 5 лет. Последние годы с зарплатой стало совсем невыносимо, работадатель то платил, то задерживал на несколько месяцев. По договору который был составлен пункт о зарплате не оговорен. Написав заявление о увальнении расчет не может плучить уже месяц, да и заявление начальник не подписывает. Вдобавок ко всему зарплата была наполовину белая наполовину черная. Как можно получить хоть какие - то деньги (а должны нам за 4 месяцев). и наказать неродивого работадателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение